Розговариват двое Белок:
- Ну как у тя дела?
- Все Ок, вчера ходил Акретов бить!
- Ну и как?
- А че как, 150 челов на одного!!
- И ты что их грохнул?
- Какой там 8(( , нас он, всех положил!!!
Качаеться Акрет на альфах. Нашол себе укромное местечко, никого рядом, апупеть короче, наслаждаеться житухой!! Тут поевляеться Белка и просто начинает рядом качаться >8/ !! Акр от такой наглости высел немного на измену!! Минут пять втыкал не мог оклематься, потом бодбегает и спрашивает:
- Эй, метр с кепкой, ты часом локацию не попутал?? - Белато как не слышал, дальше себе качаеться.
Тут акрет замечает что какой то ствол у Мелкого странный да еще и дэмагой по жоще!!! И так, уже сбавив тон, спрашивает снова:
- Вот интересно, а что это у тебя за Зубачистка в руках прикольная?? - Карапуз решил похвастаться:
А это оружие Леона !!!
- Та ты шо!!! А гиде ты его узял??
Ну это значит вот так надо сделать: Надыбываеш много ключей на 41-45, 46-50!! Ходиш месячишко другой(если повезет), а то и больше в БД. Вытаскиваеш четыре куска одного ствола(опять же если повезет). Потом идеш к герою...............!!!
Тут Акр не выдерживает, быстро преканчивает Белку, забирает випон и говорит:
- Мдя, месячишко, четыре куска, к герою.... 30сек и все готово, учись ушатый

Что думают перед смертью персонажи...
Сумонер - "сетка ) ,еще сетка ? ,и еще сетка !!!"
Ланч (жадный) - "ща еще вон ту калинку в парик возьму и вон ту ,и ту тоже..."
Мерк - "А че...я тоже дпс ,ща как копьем вдарю !"
Отступник - "боты на покров - не катит...."
Храмовник - "А че...щит гм можно и танкануть...."
Берсерк - "млять ,кто повесил балладу ?"
Защитник - "с каких пор они тьмой точятся ?"
Чандр - "мде ,тут афк с макросом не катит..."
Варлок - "кто придумал акретам зеленку..."
Драйвер - "интересно ,а через пушки проеду ?..."
Дементер - "ой ,мигаю..."
Шпион - "кто же знал ,что у этого засранца детект есть..."

коровская сумонерша абсолютно голая валяецца под деревом в лесу. Мимо проходит акрет и говорит:
- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.
- Да я именно этого и жду, - подмигивает эльфийка.
- Понятно, - сказал акрет и сломал ей ногу..

Поймал акрет золотую рыбку она ему:
-Три желания исполню как пологается..
акрет:
- ЛАДЫ, пусть мимо толпа пит босов пробежит..
пробегает толпа пит босов
- клево! песть еще раз пробегут...
снова мимо пробегает толпа пит босов
- ГЫ! пусть и третий раз пробегут, ЛЮБЛЮ КРУТЫЕ ТУСОВКИ

Маршрутка (Мао) номер Red, с конечной остановкой "поселок Сахарный, зона 213". Все сели, места в пати заняты... Водила завел машину, зажужжали сервоприводы... Тут запрос на пати кидает чандра... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По пати прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По пати пошел открытый ржач! Чандра осмотрев ястребиным взглядом собравшихся ПВПшников поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15к. Водиле сказала:"Возьми меня шлангом!". Белки были убиты
=)))